понедельник, 24 сентября 2012 г.

Берегите..

Берегите сердца своих любимых, родителей, детей, друзей.. Не делайте им больно, прощайте и всегда просите прощения, если провинились!

Если ваша мама случайно разбила ртутный градусник и не придумала ничего, кроме того, чтоб собрать шарики ртути пылесосом, не ругайтесь сильно, а просто купите для мамы новый пылесос! Ведь мама у нас одна! Эта открытка, с легким налетом винтажности, специально для нее!

Гамма именно та, к которой мама питает слабость, и два сердца - матери и дочери! Надпись от руки сделана тоже специально. Потому что для мамы, потому всё руками!
 Меньшее сердце приподнято на вспененный скотч

30 сентября в этом году  - Всемирный день сердца (World Heart Day), отмечаемый ежегодно в последнее воскресенье сентября, впервые был организован в 1999 году по инициативе Всемирной федерации сердца. Эту акцию поддержали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), ЮНЕСКО и другие значимые организации. Цель введения новой даты — повысить осознание в обществе опасности, которая вызвана эпидемией сердечно-сосудистых заболеваний в мире, а также инициировать всеобъемлющие профилактические меры в отношении ишемической болезни и мозгового инсульта во всех группах населения. Всемирный день сердца проводится под девизом «Сердце для жизни». В партнерстве с ВОЗ Всемирная федерация сердца проводит мероприятия более чем в 100 странах. В программу Дня сердца входят массовые проверки здоровья, публичные лекции, спектакли, научные форумы, выставки, концерты, фестивали, организованные прогулки и спортивные состязания.

Участвую в праздничном задании от Meaning Cards
Спасибо за внимание!
Ваша katt

10 комментариев:

  1. Растрогала до слез...

    Спасибо, что наше задание подтолкнуло тебя на нежность и теплоту

    ОтветитьУдалить
  2. Маме будет приятно... Мамы этого достойны!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень трогательная открытка! С сердечной теплотой... Спасибо, что творите вместе с Открытками со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятная палитра, маме будет приятно, представляю)! Спасибо за участие в праздничном задании от Meaning Cards.

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши комментарии. Для меня это действительно важно!